Представлено 5 товаров

Сеялка для овощей

Пневматическая сеялка точного высева специально разработана для мелких семян, которые трудно посадить: лук, петрушка, салат, укроп, сельдерей, спаржа, баклажаны, помидоры, огурцы, перец чили, бамия, горох, соевые бобы, брюссельская капуста, цветная капуста, гвоздика поэта, хризантема, горчица, шафран и др. Семена высевают с высокой степенью продуктивности и чувствительности.

Сеялки с коробкой передач

Сеялка представляет собой комбинированную сеялку подвесного типа, которая может вносить семена и удобрения в требуемом количестве, на глубину и в один ряд. С помощью стальных топорных дисков с натянутыми струнами семена и удобрения могут быть помещены на одинаковую глубину, а скорость прорастания находится на максимальном уровне. Благодаря специально разработанной коробке передач с 3 эксцентриками, которая работает бесшумно, семенные диски могут вращаться с минимальной скоростью, а также могут быть размещены более мелкие семена.
плавно. Кроме того, с помощью этого редуктора можно сеять в требуемых кг. Эта машина изготавливается с дисками 16-18-20-22 и 24 и межстрочным расстоянием 125 мм. По запросу она может быть изготовлена в виде гидравлической упорной системы с внесением удобрений или без них. С помощью струны бороны ласточкиного типа можно легко высыпать почву и покрыть ее.

Транспортировочный винт

градуированные шнеки) можно использовать для зерна, подсолнечника, бобов и т. д. Операции загрузки и разгрузки бобовых продуктов применяются также для сыпучих материалов (пластиковое сырье, цемент и др.) продуктов с мотор-редуктором. Ступенчатые шнеки предпочтительны для больших расстояний и более высокой нагрузки. Он получает движение от электродвигателя с помощью ременного шкива. Существует 2 основных типа в зависимости от производительности ступенчатого шнека и высоты загрузки. Выпускается в 2-х модификациях с диаметром трубы 168-192 мм в зависимости от мощности. Производится в 2-х моделях высотой 15-17 метров в зависимости от погрузочной высоты. Высота загрузки может регулироваться с помощью системы шкивов.