Представлено 7 товаров

Глубокорыхлитель

Глубокорыхлитель — это инструмент для обработки почвы, обеспечивающий дробление, рыхление и дренаж основного камня. Благодаря отверстию на ножках почва обрабатывается на 5 разных глубинах. Рыхлитель сочетает в себе ротационную борону с гидравлическим поршнем в транспортном положении для облегчения перемещения.

Дисковые плуги

Дисковый плуг крепится к гидравлическому навесному устройству трактора и универсальной трехточечной системе навески. С этим плугом вам не нужно менять крышки в зависимости от типа почвы, как в плугах с крышками. Вместо этого вы можете легко регулировать путь и положение дисков в дисковых плугах. В дисковых плугах меньше шансов захлебнуться семенами или навозом. В каменистой местности диски изнашиваются меньше, чем плуги с крышкой. закрытые плуги входят в землю наподобие кинжалов, из-за чего могут перекатываться камни. В дисковых плугах при несвоевременном копании не бывает грязного места при высокой влажности. Но в закрытом плуге вам нужно меньше тягового усилия, например, на 25-30%, чем в закрытом плуге. Шасси изготовлено из квадратного профиля 120 x 120 x 8 мм или трубы 6” x5 мм, а тип шасси квадратного профиля позволяет увеличить количество дисков.

Реверсивный традиционный плуг

Наш продукт предназначен для вспашки почвы на глубину 8-14 дюймов и 15-20 дюймов в поперечном направлении. Плуг может легко работать на скалистых и каменистых участках, покрытых корнями растений. Плуг не может быть поврежден, если любое препятствие легко устраняется в поле. Система крепления наших плугов соответствует международным стандартам и может быть установлена на трактор любой марки. Плуг может быть изготовлен от 2 до 6 отвалов. Верхняя часть плуга изготовлена из специального материала, автоматика и поверхности, соприкасающиеся с землей, усилены армирующей системой. Плуг не накапливает грязь и легко очищается соскабливанием.

Традиционный плуг

Тяжелый отвальный плуг изготовлен из рамы отвала с дополнительными 2-3-4-5-6 отверстиями шириной 11-12-13-14-16 дюймов. Наши плуги изготовлены из качественных материалов и имеют долгий срок службы. Система подвески грузовика соответствует международным стандартам и может быть подключена к любому типу трактора. Благодаря специальным пружинным разгрузочным механизмам, размещенным на каждом корпусе, плуг невозможно повредить, избавляясь от всевозможных препятствий на каменистой почве. Машина экономична в плане времени и топлива.